RESULTATS CSO AMATEUR

CSO 4° LIVERDY – 28 OCTOBRE 2018

Amateur 2 Grand Prix 1m10 :
Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 2° sur 82

Anna Florent et Obeldame sont 4° sur 82

CSO 4° MAISONS LAFFITTE – 21 OCTOBRE 2018

 

Amateur 1 spéciale chrono 1m15 :
Carine Marques et Banjo d'Orchis sont 6° sur 42

Constance Lambert et Century Equinex Z sont 8° sur 42

Jules Marques et Bandol du Reverdy sont 10° sur 42

Halina Marcantoni et Veloce de Burgo sont 11° sur 42

Amateur 2 Grand Prix 1m10 :
Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 1° sur  62

Olivia Carlotti et Black'Jac sont 10° sur 62

Anna Florent et Obeldame sont 15° sur 62

​​

 

 

CSO 4° LIVERDY – 7 OCTOBRE 2018

 

Amateur 2 Grand Prix 1m10 :
Jules Marques et Bandol du Reverdy sont 2° sur 23

Amélie Fert et Pacy sont 4° sur 23

CSO 4° LIVERDY – 25 FEVRIER 2018

 

Amateur 2 spéciale chrono 1m10 :
Capucine Helin et Andy du Reverdy sont 1°

Justine Iseni et Obeldame sont 2°

Amateur 2 Grand Prix 1m05 :
Justine Iseni et Obeldame sont 2°

Mathilde Berruyer et Atila de St Leu sont 4°

Amélie Boudringhien et Eliotrope de St Leu Z sont 6°

CSO 4° LIVERDY – 4 FEVRIER 2018

Amateur 2 Grand Prix 1m10 :
Halina Marcantoni et Biba de Beaufour sont 4°

CSO 4° LIVERDY – 4 JUIN 2017

 

Amateur 1 Grand Prix 1m10 :
Constance Lambert et Atila de St Leu sont 9° sur 47
Célia Jalibert et Alcapone de St leu sont 10° sur 47
Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta sont 11° sur 47
Manon Albou et Kasper C sont 12° sur 47

Amateur 2 Grand Prix 1m05 :
1e Mathilde Berruyer et Sesta Hoy
2e Justine Iseni et Andy du Reverdy
3e Charlotte Borie et Biba de Beaufour
6e Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta

Amateur 3 Grand Prix 0,95m :
3e Amélie Boudringhien

CSO 4° LIVERDY – 8 MAI 2017

 

Amateur 1 Grand Prix 1m10 :
1e Charlotte Borie et Biba de Beaufour
4e Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta
8e Juliette d’Orgeix et Vanina de Quintin

Amateur 2 Grand Prix 1m05 :
1e Mathilde Berruyer et Sesta Hoy
2e Justine Iseni et Andy du Reverdy
3e Charlotte Borie et Biba de Beaufour
6e Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta

Amateur 3 Grand Prix 0,95m :
3e Amélie Boudringhien

 

 

CSO 4° MAROLLES – 16 AVRIL 2017

 

Amateur 2 spéciale chrono 1m05 :
1er Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta
2e Manon Albou et Kasper C
3e Amélie Fert et Voyou de Brix
9e Olivia Carlotti et Black’jak
10e Justine Iseni et Andy du Reverdy

Amateur 2 GP 1m10 :
2e Natacha Heckly et Ouranos
4e Antoine Barthélémy et Victorie de Landetta
9e Anna Florent et Atila de St Leu

Amateur 1 GP 1m20 :
1er Marie Anne Mihaileanu et Qualuret de Laume

 

 

CSO 4° LIVERDY – 9 AVRIL 2017

 

Amateur 2 GP 1m05 :
1er Natacha Heckly et Ouranos

Amateur 2 spéciale chrono 1m10 :
1er Justine Iseni et Obeldame

 

 

CSO 4° LIVERDY – 2 AVRIL 2017

 

Amateur 2 GP 1m05 :
1er Natacha Heckly et Ouranos
5e Justine Iseni et Andy du Reverdy
6e Charlotte Borie et Biba de Beaufour

 

 

CSO 4° LIVERDY – 12 MARS 2017

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :
6e Mathilde Berruyer et Sesta Hoy
7e Sandra Graff et Triolet La Mennerie
8e Justine Iseni et Andy du Reverdy
9e Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers
10e Anna Florent et Canada de Beaufour

Amateur 2 spéciale au chrono 1m10 :

3e Justine Iseni et Andy du Reverdy
6e Anna Florent et Canada de Beaufour

 

 

CSO 4° JARDY – 19 FEVRIER 2017

 

Amateur 3 Grand Prix 1m :
9e Amelie Fert et Voyou de Brix 9e

Amateur 2 vitesse 1m05 :

1e Justine Iseni et Andy du Reverdy
8e Antoine Barthelemy et Victorie de Landetta

Amateur 2 vitesse 1m10 :

6e Antoine Barthelemy et Victorie de Landetta

 

 

CSO 4° LIVERDY – 12 FEVRIER 2017

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :
1e Mathilde Berruyer et Sesta Hoy
2e Antoine Barthelemy et Victorie de Landetta

Amateur 2 spéciale au chrono 1m10 :

2e Justine Iseni et Andy du Reverdy
5e Amélie Boudringhien et Atila de St Leu

 

 

CSO 4° LIVERDY – 20 NOVEMBRE 2016

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :
Justine Iseni et Obeldame sont 1° sur 50
Mathilde Berruyer et Sesta Hoy sont 2° sur 50
Amélie Fert et Veloce de Burgo sont 5° sur 50
Célia Jalibert et Alcapone de St Leu sont 6° sur 50

 

 

CSO 4° JARDY – 13 NOVEMBRE 2016

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :
Célia Jalibert et Alcapone de St Leu sont 2° sur 42
Arnaud Trebalag et Voyou de Brix sont 7° sur 42

Amateur 2 Grand Prix 1,10m :
Justine Iseni et Obeldame sont 1° sur 27
Margaux Budria et Andy du Reverdy sont 2° sur 27
Margaux Budria et Very Good de Tatihou sont 3° sur 27
Yoann Le Guen et Veloce de Burgo sont 4° sur 27
Antoine Barthelemy et Victorie de Landetta sont 6° sur 27

 

 

CSO 4° JARDY – 30 OCTOBRE 2016

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :
Constance Lambert et Atila de St Leu sont 4° sur 45

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :
Justine Iseni et Obeldame sont 1° sur 63
Antoine Barthelemy et Victorie de Landetta sont 7° sur 63

Amateur 1 Grand Prix 1,20 m :
Arnaud Trebalag et Vitez Chrome sont 17° sur 65

 

 

CSO 4° LIVERDY – 25 SEPTEMBRE 2016

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 6° sur 33

 

 

CSO 4° JARDY – 3 JUILLET 2016

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :

8° place sur 56 pour l’équipe de :

Charlotte Borie et Qualuret de Laume

Charlotte Moulard et Pacy

Arnaud Trebalag et Playful du Reverdy

Hugo Chellaoua et Replay Hoy

 

 

CSO 4° JARDY – 22 MAI 2016

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :

Anna Florent et Atila de St Leu sont 3° sur 59

Charlotte Borie et Alorka Dorcel sont 11° sur 59

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Anna Florent et Atila de St Leu sont 6° sur 77

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 8° sur 77

Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 9° sur 77

Laura Demont et Tipier Palatie sont 14° sur 77

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Margaux Budria et Pacy sont 20° sur 79

 

 

CSO 4° LES LOGES EN JOSAS – 15 MAI 2016

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,05 m :

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 3° sur 40

Margaux Budria et Andy du Reverdy sont 4° sur 40

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Margaux Budria et Pacy sont 2° sur 39

Margaux Budria et Andy du Reverdy sont 5° sur 39

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 10° sur 39

 

 

CSO 4° LA COURBETTE – 17 AVRIL 2016

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 5° sur 31

Célia Jalibert et Alcapone de St Leu sont 6° sur 31

 

 

CSO 4° JARDY – 6 MARS 2016

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :

Anna Florent et Atila de St Leu sont 1° sur 24

Amélie Fert et Biba de Beaufour sont 4° sur 24

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,05 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 1° sur 67

Amélie Boudringhien et Tipier Palatie sont 2° sur 67

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 2° sur 56

 

 

CSO 4° LIVERDY – 28 FEVRIER 2016

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :

Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 8° sur 28

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,10 m :

Justine Iseni et Atila de St Leu sont 1° sur 30

Audrey Joffrain et Voyou de Brix sont 2° sur 30

Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 8° sur 30

 

Amateur 1 Grand Prix 1,15 m :

Margaux Budria et Very Good de Tatihou sont 4° sur 30

 

 

CSO 4° LIVERDY – 21 FEVRIER 2016

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 1° sur 41

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,10 m :

Aléxia Javelly et Victorie de Landetta sont 11° sur 52

Justine Iseni et Atila de St Leu sont 12° sur 52

 

 

CSO 4° LES LOGES EN JOSAS – 1 NOVEMBRE 2015

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,05 m :

Amélie Boudringhien et Tipier Palatie sont 1er sur 32

Justine Iseni et Andy du Reverdy sont 6° sur 32

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Margaux Budria et Pacy sont 4° sur 46

 

 

CSO 4° JARDY – 25 OCTOBRE 2015

 

Amateur 3 Grand Prix 1 m :

Margaux Budria et Tipier Palatie  sont 1° sur 20
Juliette D'Orgeix et Patote de Villiers sont 2° sur 20

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 1° sur 33
Juliette D'Orgeix et Patote de Villiers sont 8° sur 33

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :
Natacha Heckly et Ouranos sont 1° sur 57
Pacy et Margaux Budria et 5° sur 57

 

 

CSO 4° LA COURBETTE – 17 MAI 2015

 

Amateur 2 Spéciale 1,05 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 4° sur 24

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 5° sur 24

 

 

Amateur 1 Grand Prix 1,15 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 3° sur 13

 

 

CSO 4° JARDY – 3 MAI 2015

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Margaux Budria et Tipier Palatie sont 3° sur 43

Alexia Javelly et Victorie de Landetta sont 7° sur 43

Natacha Heckly et Ouranos sont 11° sur 43

 

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 4° sur 65

 

 

CSO 4° JARDY – 19 AVRIL 2015

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 1° sur 88

Célia Jalibert et Sesta Hoy sont 3° sur 88

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 16° sur 85

 

 

CSO 4° LES LOGES  EN JOSAS – 5 AVRIL 2015

 

Amateur 2 Spéciale au Chrono 1,05 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 1° sur 63

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 6° sur 63

Anna Florent et Pacy sont 8° sur 63

Célia Jalibert et Sesta Hoy sont 9° sur 63

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Anna Florent et Pacy sont 3° sur 45

 

 

CSO 4° GAMBAIS – 1er MARS 2015

 

Amateur 2 Grand Prix 1,10 m :

Natacha Heckly et Ouranos sont 1° sur 91

Célia Jalibert et Sesta Hoy sont 23° sur 91

Juliette D’Orgeix et Patote de Villiers sont 28° sur 91

 

 

 

CSO 4° LIVERDY – 22 FEVRIER 2015

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :

Margaux Budria et Tipier Palatie sont 5° sur 33

Margaux Budria et Sesta Hoy sont 6° sur 33

Anna Florent et Texas D’Alauna sont 11° sur 33

 

Amateur 2 Spéciale au chrono 1,10 m :

Margaux Budria et Sesta Hoy sont 2° sur 29

Justine Iseni et Obeldame sont 3° sur 29

 

Amateur 1 Grand Prix 1,15 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 6° sur 23

 

 

 

CSO 4° LIVERDY – 15 FEVRIER 2015

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 3° sur 46

Natacha Heckly et Ouranos sont 4° sur 46

Clara Fabius et Pacy sont 9° sur 46

 

Amateur 2 Spéciale au chrono 1,10 m :

Justine Iseni et Obeldame sont 2° sur 31

 

 

 

CSO 4° JARDY – 26 OCTOBRE 2014

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Arnaud Trebalag et Voyou de Brix sont 4° sur 17

 

Amateur 2 Vitesse 1,05 m :

Natacha Heckly et Ourana sont 1° sur 47

Anna Florent et Pacy sont 3° sur 47

Justine Iseni et Obeldame sont 5° sur 47

 

 

 

CSO 4° LIVERDY – 19 OCTOBRE 2014

 

Amateur 2 Spéciale au chrono 1,10 m :

Anna Florent et Pacy sont 2° sur 18

Sandra Graff et Triolet la Mennerie sont 4° sur 18

Natacha Heckly et Ourana sont 5° sur 18

 

Amateur 2 Grand Prix 1,05 m :

Natacha Heckly et Ourana sont 1° sur 23

Justine Iseni et Obeldame sont 2° sur 23

Anna Florent et Pacy sont 4° sur 23